Какие действия следует предпринимать, если инспектор ГИБДД не выдает копию постановления?

Добрый день! Вот такая ситуация. Я перешел улицу на мигающий желтый свет светофора, инспектор ГИБДД остановил меня и выписал постановление. Я написал, что не согласен. Инспектор попросил меня расписаться в трёх местах. Я расписался. Но копию постановления он мне не дал. Я ещё раз попросил выдать копию, а он говорит: выходите из машины, ведь вы Не согласны. Я попросил ещё раз, т.к. я расписался в получении копии постановления. Инспектор пригрозил мне, что увезёт в отделение за неправомерное поведение. Я вышел из машины. Что мне делать?

, Владимир Иванович, г. Самара