Испытательный срок

Добрый день!Устроилась на предприятие от центра занятости по программе выпускника, т.е.они меня приняли на 1 месяц на стажеровку. По окончании стажеровки, могут ли они мне поставить испытательный срок еще на 1 месяц уже от самого предприятия?

, Юлия Хибатуллина, г. Кувандык
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток, если руководитель посчитает нужным, то он может продлить срок стажировки, удачи Вам