8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, не могу оформить полис ОСАГО через интернет?

ПРИ ОФОРМЛЕНИЕ ОСАГО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ВЫДАЕТ ОШИБКУ В НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ (что на соответствует данным рса)

, АЛЕКСЕЙ, г. Саранск

Добрый день! вы где-то просто ошиблись, проверьте ещё раз все поля на предмет опечаток. Сайты некоторых страховых компаний (например, Росгосстрах) подсвечивают жёлтым те поля, которые не прошли проверку, или прямо текстом перечисляют, где ошибки (например, ХОСКА). Другие (например, РЕСО) не конкретизируют, что именно не понравилось системе.Возможно, есть расхождения в написании модели, или вашего адреса, или ещё какого-нибудь параметра в реальности и в ПТС. Поэтому обязательно сверяйте данные с ПТС и СОР (Свидетельство о Регистрации — карточка, которую вы возите с собой).Ошибку могли сделать не вы, а агент или сотрудник страховой компании, когда вы в прошлый раз оформляли ОСАГО. Тут уж ничего не сделаешь, надо выяснять где именно несовпадение и в чём оно заключается. Если есть время и желание оформить ОСАГО именно через Интернет, то напишите в техподдержку одной (а лучше сразу нескольких) страховых компаний, на сайте который вы пытаетесь купить ОСАГО. Обычно, они отвечают в течение 1-2 дней с конкретизацией ошибки.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что в таком случае делать и могут ли на меня повесить сумму не заочного а очного обучения?
Обучался в колледже , но перестал учиться по своей инициативе в 2024 году , но заявление на отчисление не подавал , через пару месяцев, я захотел отчислиться , но университет сказал что отчислить могу только если я погашу сумму обучения которую задолжал , также в течении двух лет пытался взять академический отпуск или же отчислиться , меня либо игнорировали , либо говорили что я не могу взять академический отпуск так как нельзя его брать по неуважительным причинам . Сейчас на меня подают в суд за долг перед колледжем. В 2024 году я с очного перевелся на заочное Договор об заочном мне не отправляют и вроде я его не подписывал А об очном у меня есть , что будет в таком случае , если нет нового подписаного договора что я учусь заочно , хотя колледж меня перевел , но договор я не подписывал и у меня его нет . Что в таком случае делать и могут ли на меня повесить сумму не заочного а очного обучения?
, вопрос №4937044, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать не знаю закрыться значит потерять 5 лет работы и все постоянных клиентов
Здравствуйте, меня душит товарный сбор..постоянно аресты. Как снежный ком..у меня 9,2 КВ.метров остров метро отрадное. Работаю честно по кассе , покупательская способность упала и выручка за месяц 100 при этом плачу аренду. Торгую сама без выходных прохладных. Пошла в налоговую разговаривать , что 85000 для меня торговый сбор это очень много, они развели руками и просто арестовали очередной рас счета. Что делать не знаю закрыться значит потерять 5 лет работы и все постоянных клиентов. Может есть решение в этом замкнутом круге.
, вопрос №4935463, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Финансовый управляющий говорит что я не могу получать прожиточный минимум так как уволена с работы 9.04
Финансовый управляющий подала с суд отчёт о завершении процедуры реализации имущества 4.02. После 4.02 перестала переводить прожиточный так как ждём суда по рассмотрению финансового отчёта. На карте были деньги. 9.04. я уволилась с работы. Суд был 22.04 финансовый отчёт не утвердили и продлили реализацию имущества. Подскажите что будет теперь с деньгами которые остались на карте и могу ли я требовать прожиточный минимум? Финансовый управляющий говорит что я не могу получать прожиточный минимум так как уволена с работы 9.04.
, вопрос №4933166, Светлана, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Попала в ДТП, виновник - не имеет полиса осаго, показывал договор купли-продажи, машину на учет не поставил
Попала в ДТП, виновник - не имеет полиса осаго, показывал договор купли-продажи, машину на учет не поставил. Официально виновник не трудоустроен.Оформляли ДТП -сотрудники ГИБДД. При проверке авто на стороннем ресурсе по гос номеру выяснила, что машина числится до сих пор на предыдущем владельце и имеется действующий полис осаго. Как
, вопрос №4933069, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Потерял поспорт беларуский что делать не могу выехать в москвы
Потерял поспорт беларуский что делать не могу выехать в москвы
, вопрос №4932887, Саша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.03.2017