8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Распространяется ли военная льгота на жилищную очередь, если я уволился в 2007 году?

я полковник запаса, уволился в 2007 году. Далее работал на гражданке, там в связи с изменением состава семьи стал на учет для получения жилья, могу ли я получить сейчас жилплощадь с учетом моего воинского звания полковник?

, Тамара Ивановна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Распространяется ли военная льгота на жилищную очередь, если я уволился в 2007 году?
Тамара Ивановна

На данный момент — данная льгота на Вас не распространяется поскольку Вы уволены и не являетесь действующим военнослужащим.

я полковник запаса, уволился в 2007 году.
Тамара Ивановна

Вы состоите в очереди на улучшение жилищных условий в РУЖО МО РФ?

Далее работал на гражданке, там в связи с изменением состава семьи стал на учет для получения жилья, могу ли я получить сейчас жилплощадь с учетом моего воинского звания полковник?
Тамара Ивановна

Нет не сможете. Воинское звание не влияет на получение жилья или улучшение жилищных условий если Вы состоите в муниципальной очереди. С Уважением...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства?
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства? Квартира в собственности менее 3 лет была.
, вопрос №4096382, Клиент, г. Москва
Семейное право
Хочу поменять фамилию и отчество, может ли отец узнать об этом если мне 25 лет?
Хочу поменять фамилию и отчество, может ли отец узнать об этом если мне 25 лет? Он созаемщик в ипотеке у мамы, а я прописана в квартире
, вопрос №4096137, Юлия, г. Ухта
800 ₽
Недвижимость
Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии
Здравствуйте. Если на военнослужащего возбуждают уголовное дело и на суде осудят условным сроком или тюремный срок. Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии. Выслуга 25 лет. И вообще чего могут лишить?
, вопрос №4095806, Магомед, г. Махачкала
Защита прав потребителей
Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
Здравствуйте, я вышла в декрет по основному месту работу. С работы по совместительству написали с вопросом, не хочу ли я уволиться у них. Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
, вопрос №4094940, Екатерина, г. Москва
Медицинское право
Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, при небольшом ушибе на стопе даже если нет синяка, есть ссадина порез небольшой, но есть болевые ощущения немного некомфортно ходить, для работы электрика на заводе это важно. Врач травматолог отказал в больничном. Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
, вопрос №4094967, Евгений, г. Ревда
Дата обновления страницы 15.03.2017