Куда обратится, если обманули в супермаркете?
Здравствуйте. Посещая супермаркет "Райт", при проверке чека, обнаружили, что нам пробили в чеке лишний товар. При чем это (пробивание лишнего товара) происходит регулярно и не только с нами. Деньги за якобы ошибку, возвращают без проблем. Как нам поступить в случае, если нас обманули в супермаркете, куда обратиться, что написать, как себя правильно вести? Очень не хочется оставлять это без внимания. Спасибо.
А каким образом я могу "зафиксировать " это нарушение кассира, ведь через какое то время кассир может отказаться от этого инцидента. Спасибо.