Имеет ли право психолог использовать перчатки при проведении занятий с детьми?
я работаю в детском доме-интернате для детей с тяжелыми множественными нарушениями развития. у детей не развиты гигиенические навыки и я для работы с ними надеваю перчатки, которые обрабатываю дезинфицирующим средством. Директор учреждения сделал мне замечание и перчатки надевать не разрешает. есть ли какие-то нормы санитарные, на которые я могу сослаться и продолжить работу с использованием перчаток?
, Наталья, г. Прохладный
Ольга, огромное спасибо за Ваш ответ.