8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не исключили из списков части?

выписка из приказа об увольнении пришла в часть месяц назад но из списков части не исключили.есть ли какие-то сроки исключения и что делать если не исключают.дела и должность сданы и отпуск отгулян

12 марта 2017, 18:37, михаил, г. Мурманск
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.9 рейтинг

Добрый вечер.

сть ли какие-то сроки исключения
михаил

Да, есть. Данные сроки составляют один месяц с момента получения приказа об увольнении. В силу ст 34 Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 «Вопросы прохождения военной службы»

24. Военнослужащий, уволенный с военной службы, должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы (уволенный досрочно — не позднее дня истечения срока его военной службы) и не позднее чем через месяц со дня поступления в воинскую часть выписки из приказа об увольнении военнослужащего с военной службы, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 11 статьи 38 Федерального закона и настоящим Положением.
и что делать если не исключают
михаил

Как вариант напомнить командованию о том, что по их собственной халатности — они вынуждены переплачивать Вам денежное довольствие или обратиться в военную прокуратуру на предмет проведения проверки законности и обоснованности задержки издания приказа об исключения из списков части.

12 марта 2017, 19:00
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать если не роботает раздевалка в школе при том что у девочек роботает
Что делать если не роботает раздевалка в школе при том что у девочек роботает. Учителя говорят что что не знаем или просто не роботает и что с этим делать
27 декабря 2020, 08:04, вопрос №2947236, Матвей, г. Ангарск
1 ответ
Семейное право
И что делать если не дает согласие на продажу наследства( квартиру)?
У бабушки было 2 дочери . Одна умерла и опеку над ее ребенком взяла бабушка. Бабушка умирает. Оставшееся дочь вступает в наследство, ребенок (совершенолетний) котрый был у бабушки под опекой требует себе часть бабушкиного наследства. Имеет ли она право? Если да какую часть.? И что делать если не дает согласие на продажу наследства( квартиру)???
22 апреля 2020, 10:00, вопрос №2751522, лолита, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Что делать, если не выдают документы из колледжа?
Что делать, если не выдают документы из колледжа? Я закончила два курса в колледже, мне сейчас 18 лет и я уже устроилась официально на работу, хотела в 2020 сдать ЕГЭ и всё. Но когда я пошла в колледж вместе со старшей сестрой, мне документы не выдали! Сказали, что меня не отпустят и всё. Это вообще законно? Я вообще не знаю, что мне делать.
23 августа 2019, 11:54, вопрос №2482841, Анна, г. Москва
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Все
Здравствуйте.Если нас внесли в список недобросовестных исполнителей-могут не допустить к аукциону и что делать, если не допустят?
Здравствуйте.Если нас внесли в список недобросовестных исполнителей-могут не допустить к аукциону и что делать, если не допустят?
25 декабря 2015, 16:55, вопрос №1084175, Игорь, г. Москва
9 ответов
Защита прав работников
Что делать, если не выплачивают зарплату более 3 месяцев?
Что делать,если не выплачивают зарплату более 3 месяцев? И говорят,что не собираются,т.к у них нет средств. Мы уже практически не работаем с июля месяца(но у нас у всех очередной отпуск) и они хотят что бы мы все написали на увольнение по собственному желанию и сокращать не хотят. Да и мы ещё написали все на административный отпуск без даты (обещали,что снова будем работать) что бы не платить пенсионный налог. А мы не хотим забирать свои трудовые книжки и увольняться. И еще при устройстве они нам не дали наши копии трудовых договоров,хотя обещали, а мы им верили,т.к это не первая их фирма на которой мы работали(по сути это та же фирма ,то же производство и те же люди,но другое название. Помогите пожалуйста
15 сентября 2015, 12:55, вопрос №976194, Сергей, г. Казань
3 ответа
Дата обновления страницы 13.03.2017