Имеет ли право инвалид детства на получение бесплатного жилья, если есть временная регистрация?
Я инвалид с детства, после 18 лет установили 3 группу, на данный момент мне 20 лет. Не работаю, учусь. До 2009 года была прописана в квартире, не законно была выписана, будучи несовершеннолетним ребёнком, на тот момент инвалидность ещё не была установлена.
Итак, имею ли я право на получение квартиры, учитывая то, что вообще жилья у меня нет, прописки тоже, сделана временная регистрация?
И имею ли я право на внеочередное получение жилья, учитывая отсутствие жилья и прописки?
Заранее спасибо за Ваши ответы.