Как составить претензию к транспортной компании, нарушающей сроки отправки груза?

Добрый день! Отправили груз 3 Марта через транспортную компанию КИТ. Из Иваново в Ставрополь. Груз до сих пор так и не отправили. Связываться с отлелением не получается. Если звоним на горячую линию никто внятного ответа не даёт, только заученные фразы. Как составить претензию и можно ли наказать на административном уровне. Груз мотор для машины, который нужен срочно для восстановления работы. Подскажите что делать ?

, Валентина, п. Зебляки
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Обращайтесь, готов вам подготовить грамотный документ