Как получить компенсацию, если работодатель перевел мой личный номер телефона в корпоративное обслуживание?
Работодатель без моего письменного и устного согласия, воспользовавшись моими паспортными данными перевел мой личный номер телефона в корпоративное обслуживание. Таким образом этот номер теперь принадлежит компании, а не мне . Вопрос: на кого подавать в суд и на что можно рассчитывать в случае выигранного дела?
, Илья, г. Санкт-Петербург