Как добиться корректировки базы данных, если действительный паспорт числится недействительным?
Пол года назад был казус в банке росгострах, мне заявили что мои паспорт не действителен, в этот же день я поехал в паспортный стол , мне там дали справку что мой паспорт в норме и обещали исправить. Сейчас мне надо взять кредит, но паспорт почему-то до сих пор не действителен. Поехал опять в паспортный стол, сказали ждите. Сколько мне уже ждать,? Это никогда походу не кончится.
, Евгений, с. Ербогачен