Стоит ли заказывать кухню в магазине, который больше не сотрудничает с заводом-изготовителем?

Если магазин использует фирменные логотипы производителя к которому не имеет никакого отношения - это скорее всего мошенники? Хотел заказать у них кухню, начал проверять, а обратившись на завод, узнал что они уже давно не имеют отношение к этому магазину. Вот такой договор они предлагают подписать, пункт оплаты за 2 дня до доставки мне очень не нравится. Получается я должен платить за то, что еще не вижу и не могу проверить комплектность\соответствие и.т.д.

  • ДОГОВОР без сборки.
    .doc
, Вячеслав, г. Москва
Если магазин использует фирменные логотипы производителя к которому не имеет никакого отношения — это скорее всего мошенники? Хотел заказать у них кухню, начал проверять, а обратившись на завод, узнал что они уже давно не имеют отношение к этому магазину. Вот такой договор они предлагают подписать, пункт оплаты за 2 дня до доставки мне очень не нравится.
Вячеслав

Здравствуйте

если в чем то сомневаетесь- лучше не заключать договор

но на самом деле магазин мог по договоренности с заводом использовать их логотипы- если же договоренностей нет между ними- возможно просто они незаконно используют эти логотипы — сделают ли при этом кухню- неизвестно

. Получается я должен платить за то, что еще не вижу и не могу проверить комплектность\соответствие и.т.д.
Вячеслав

это на самом деле частая ситуация

Вячеслав
Клиент, г. Москва

А есть ли какой-то стандарт договора, который можно как образец сравнивать с тем что мне дали?