8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать в суд на руководство магазина за оскорбления, если есть только одна аудиозапись?

Здравствуйте, я работал в дикси контролером кассиром, и со временем начальство ко мне стало ужасно относиться, была ситуация когда мне управляющая магазина сказала что разобьет морду при людно в зале где полно народу, но свидетелей я не смог привести, потом звонила заместитель управляющего тоже наговорила гадостей ( матом обзывала) и сейчас когда я увольняться пришел мне по идее должны были отдать санкнижку и трудовую, заявление я подписал но они не захотели мне ничего отдавать сказали пришлем курьером) я забрал заявление и ушел домой, через 10 минут мне звонит женщину заместитель о которой выше шла речь и задает мне такой вопрос (ты хочешь чтобы тебе морду разбили приехали ?) записать разговор не получилось но записал разговор с другим заместителем где она подтверждает что я сам виноват в том что со мной так общались . могу ли я подать на них в суд и быть увереным что их не оправдают и мне не придется платить за судебные издержки ?

Показать полностью
, Александр, г. Челябинск
Антон Зайцев
Антон Зайцев
Юрист, г. Перевоз

Здравствуйте Александр!

К сожалению без свидетелей и доказательств угрозы Вашему здоровью или жизни (например аудиозапись или видеозапись, где именно Вам адресованы угрозы, либо оскорбления) доказать данный факт практически не представляется возможным.

Аудиозапись, которую Вы смогли сделать о том, что заместитель подтверждает что Вы сами виноваты в том что с Вами так общались, не будет являться достоверным доказательством того, что Вам угрожали и оскорбляли.

0
0
0
0
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Напишите заявление в полицию, подтвердите свидетельскими показаниями

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я была осуждена на 10 лет и подала ход-во на итр ( успешно прошла суд) могу ли я сейчас подать ход-во на удо
Я была осуждена на 10 лет и подала ход-во на итр ( успешно прошла суд) могу ли я сейчас подать ход-во на удо
, вопрос №4085723, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, правомерно ли в данном случае магазин отказывает в приеме датчика по гарантии?
В специализированном магазине я купила датчик задымления. В комплект датчика входила батарейка. Батарейка не обычная, специальная для подобных датчиков и приборов, достаточно дорогая. Заказать её можно только в другой стране. Я подключила датчик, он работал исправно, но через 10 дней заряд батареи оказался на нуле. При этом, на сайте производителя датчика указано, что он может работать на одном заряде батареи до 10 лет. Стала искать информацию по этой проблеме и увидела много отзывов недовольных покупателей этого датчика в других магазинах, и почти у всех заряд батареи садится через неделю. Покупка новой батарейки не помогает, поскольку она также разряжается через несколько дней. В гарантийном отделе отказались принимать датчик по гарантии, ссылаясь, что батарейка это расходный материал и мне нужно просто купить её снова. Но я покупала датчик с батарейкой в комплекте, значит стоимость батарейки я оплатила. Неужели это нормально, что она проработала всего неделю и я должна купить новую? Стоимость датчика 4000, а стоимость батарейки 1000. Причем, я не знаю в чем конкретно проблема, в батарейке или в датчике. Судя по отзывам других покупателей смена батарейки не решает проблему, новая батарейка так же разряжается через несколько дней. Получается, что товар я купила, а использовать не могу не понятно по чьей вине. Подскажите, правомерно ли в данном случае магазин отказывает в приеме датчика по гарантии?
, вопрос №4085332, Алиса, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Могу ли я как то привлечь к ответственности родителей этой девочки за ее угрозы?
Здравствуйте,подскажите как правильно поступить в такой ситуации .Моей несовершеннолетней дочери приходят смс с угрозами избиения и оскорблениями от такой же несовершеннолетней девочки ,учиться в одной школе ,в разных вообще классах.Школа особо не реагирует ,ал.руководитель сказал моей дочери: Ну они же просто пишут и ничего не делают тебе . Могу ли я как то привлечь к ответственности родителей этой девочки за ее угрозы?
, вопрос №4084791, Валентина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000?
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000? Просто мама передумала ( поругались). Говорит хочу ещё миллион. Сделка уже зарегистрирована в росреестре
, вопрос №4084317, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2017