8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит за употребление наркотиков, если у органов есть доказательства этого?

Чем грозит употребление наркотиков без продажи, не принимали. И когда у служб есть записи разговоров об этом и фото.

, Николай, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравтсвуйте. Вероятно в такой ситуации ни чего. Вещество должно быть изъято и исследовано по сложившейся практике. Без этого дела не возбуждают.

0
0
0
0
Юрий Маслов
Юрий Маслов
Юрист, г. Томск

КоАП РФ, Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ
1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

0
0
0
0
Что подразумевается под инкриминируют хранение?
Николай

То есть не обвиняют ли вас в хранении по 228 УК РФ

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Москва

Я так понимаю чтобы обвинять нужно задержать с чем либо?

Юрий Дорошенко
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Административное правонарушение, и то только в случае проведения медицинского освидетельствования.

0
0
0
0

Здравствуйте! Можете быть спокойны. Ни в чем не признавайтесь. Записи и фотографии в вашем случае ничего не доказывают. Если понравился ответ, поставьте, пожалуйста, "+".

0
0
0
0

Да, именно так. Кроме того, необходимо мед. освидетельствование.

0
0
0
0
Виктория Борисова
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день! Как указано выше, это может повлечь лишь административную ответственность, уголовная бы была возможна, если Вы, к примеру, сбывали/хранили/приобретали и т.д.

0
0
0
0
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

адм.штраф, если не инкриминируют хранение

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Москва

Что подразумевается под инкриминируют хранение?

Алексей Поляков
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

ничем не грозит, если не освидетельствовали. Советую прекратить употребление, иначе может случиться непоправимое. Хотя — дело ваше.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хотел бы уточнить, что мне грозит, в случае, если я после получения образования не устроюсь на работу в данное предприятие
Заключил договор с предприятием на целевое обучение. Хотел бы уточнить, что мне грозит, в случае, если я после получения образования не устроюсь на работу в данное предприятие.
, вопрос №4057288, Валентин, г. Воронеж
Военное право
Если да, то насколько это может помочь при условной второй волне мобилизации?
Здравствуйте. Могу ли я изменить свою категорию годности после прохождения военной службы с "Б-4" на "В"? Если да, то насколько это может помочь при условной второй волне мобилизации? С момента дембеля прошло 3 года, состояние здоровья и до этого было не из лучших, сейчас заметно ухудшилось, объективно оценивая себя, понимаю что банально не справлюсь там, но до категории "Д" вряд ли дотяну, хочу хоть как то перестраховаться.
, вопрос №4056224, Артем, г. Омск
Нотариат
Что нужно делать, какие документы и куда подавать, если они у младшего брата, который не хочет делиться наследством?
После смерти старшего родного брата осталась квартира. Жены и детей у него нет. Младший брат в силу своей мобильности и хитрости уже подал документы на вступление в наследство. Хочу претендовать на свою долю. Что нужно делать, какие документы и куда подавать, если они у младшего брата, который не хочет делиться наследством? Может есть единая база где уже есть это наториальное дело и меня могут просто туда внести как претендента на имущество?
, вопрос №4056087, Татьяна Железова, г. Москва
Медицинское право
Если я буду работать неофициально или не по ТК РФ, может ли из-за этого что если, например, я сломаю ногу, руку или голову мне скорая помощь и поликлиники бесплатно не окажут медицинскую помощь?
Если я буду работать неофициально или не по ТК РФ, может ли из-за этого что если, например, я сломаю ногу, руку или голову мне скорая помощь и поликлиники бесплатно не окажут медицинскую помощь?
, вопрос №4056093, Руслан, г. Москва
Автомобильное право
Какое наказание следует супруге, если она укрывала эти машины?
На данный момент у знакомых идет развод. 2 автомобиля, которые были куплены в браке, супруга переоформила на другого человека. Эти автомобили искал суд. Пришел в суд сын и рассказал, где находятся эти машины. Какое наказание следует супруге, если она укрывала эти машины?
, вопрос №4055151, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 05.03.2017