Как взыскать деньги с ИП, через которое я осуществляю свою деятельность?

Работаю зерез ип другова человека вирма в которую мы работаем перечислила деньги он мне не хочет их одать, что мне делать?

, Юрий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий.

Перечислила — то есть есть платежное поручение. Если в основе не лежат договорные отношения или если таковые есть, но не были исполнены — то обращайтесь в суд.

Для более подробной консультации — обратитесь в чат.

С уважением.