Стоимость деталей по справочнику РСА является окончательной или может меняться?

По справочнику РСА стоимость деталей составила 62000р. Ещё вопрос Эта стоимость окончательная или она будет изменяться? Спасибо.

, Евгений, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Ещё вопрос Эта стоимость окончательная или она будет изменяться? Спасибо.
Евгений

Добрый день!

будет меняться, но для Вас это не играет роли.

Цена устанавливается на день ДТП. Если потом стоимость поменяется, это будет относиться к ДТП по новым датам.