Нужна ли лицензия, если я буду предоставлять место в СПА салоне?

Я открываю СПА салон, в нем будет массаж, маникюр, перманентный татуаж, процедуры ухода за лицом включая инъекции ботокса и т.д. Но я только буду предоставлять места в аренду (т.е. место для маникюрши, место для массажиста). Сама заниматься салоном не буду. Нужна ли мне лицензия в таком случае?

, Инга, г. Москва

Добрый день! Если я правильно поняла, Вы сами никаких услуг оказывать не будете. То есть Ваша деятельность — сдача в аренду помещения. В этом случае Вам лицензия не нужна. В законе «О лицензировании отдельных видов деятельности» аренда не указана в качествке вида деятельности, подлежащей лицензированию