Нужна ли доверенность от каждого родителя или достаточно одной?
Добрый день!
Ребенок (два гражданства немецкое и русское) постоянно проживающий в Германии, собрался с бабушкой въехать на месяц в РФ. Встал вопрос как юридически грамотно оформить доверенность, чтобы бабушка могла представлять интересы ребенка, вместо родителей во время нахождения на территории РФ. Нужна ли доверенность от каждого родителя или достаточно одной?
также встаёт второй вопрос с правом на вывоз ребёнка из РФ обратно в Германию. Какой срок нужно указать в согласии на выезд в таком случае, ведь ребёнок возвращается на основное место жительства.
Заранее благодарю