Может ли владелец ТС взыскать с меня деньги за ущерб в ДТП?

Доброго времени суток, такой вопрос:

Я виновник ДТП, автомобиль застрахован по Каско, я не собственник автомобиля и не вписан в полис каско, но по ОСАГО я имел право управлять автомобилем

Страховая компания возместила собственнику ущерб от ДТП, но собирается подавать на меня иск на возмещение ущерба, который я им причинил в результате ДТП, на сколько я знаю страхуется автомобиль по Каско, а не лицо им управляющее, могут ли они выиграть суд и взыскать с меня деньги ?

, Сергей, г. Тула

Согласно ст. 20 ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» Сумма компенсационной выплаты, произведенной потерпевшему будет взыскана с виновника ДТП страховщиком. Так, что да, могут и скорее всего сделают.