Какое решение может принять судья и чем все это чревато?
Добрый День. У меня вопрос, совершил незначительное дтп во дворе своего дома, видимых повреждений не обнаружил, в связи с темным временем суток, уехал. Через два дня позвонили сотрудники ДПС и сказали приехать в ГИБДД со всеми документами. в итоге у потерпевшего небольшая вмятина, но в ГИБДД его не было. Сотрудник полиции сказал, что будет суд и нужно посидеть СИЗО день-два, но мог бы и 15(благо повезло). Какое решение может принять судья и чем все это черевато?
Получается если так скажем "отсидеть" два дня, то никаких дальнейших курьезов не возникнет?
Решать будет суд к сожалению, возможно те пару суток про которые вам сказал сотрудник полиции, может 15 суток, а может и лишение.