Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Скрипченко Артем

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Гражданское право
    Могу ли я отменить решение суда и судебный приказ?
    Судебный приказ не получал,А недавно получил приглашение в районный суд.на суд не могу поехать по материальным мотивам да и давление скачет.Скорей всего это жкх подало в суд по долгу ку. Потому что просил жкх чтобы те дали добро на оплату частями,но они не ответили. Как мне отменить судебный приказ думаю что от него все исходит или как быть в такой ситуации. Могут ли без моего присутствия решить проблему и как ее устранить?
    , вопрос №1687544, Анна, г. Москва
  • Защита прав потребителей
    Отмена операции покупки в интернете, оплаченной со счета мобильного телефона
    Добрый день! Проблема: оплачивал услуги на сайте в интернете. Использовал как средство платежа счет номера мобильного телефона оператора Билайн. Оказанными услугами крайне не доволен. Хотле бы вернуть потраченные средства путем отмены проведенных операций. Подскажите пожалуйств как на законодательнои уровне грамотно поступить чтобы получить на выходе эффективный результат?!?!??!?! Заранее благодарен.
    , вопрос №1686710, Адель, г. Казань
  • Взыскание задолженности
    Банк списал большую сумму в счёт уплаты долга по кредиту
    Здравствуйте. Мой будущий муж в 2012 году взял кредит. Выплачивал его , а потом получил 2 группу( инвалидность ). И перестал его выплачивать , говорит , что кредит был застрахован и должны были его онулировать. В итоге работая официально не получал 3 месяца заработную плату ( в организации где он работал , говорили что у них какой то сбой) , а сегодня когда поехал в офис за зарплатой за 3 месяца , ему сказали , что банк прислал им исполнительный лист , что он должен был им деньги и все его невыплаченные зарплаты списали в счёт уплаты долга. Вопрос , могли ли они это сделать. На протяжении пяти лет они не звонили , не присылали писем и ни разу не приходили приставы, и тут они опомнились и списали огромную сумму. Проблема в том, что договор по кредиту был утерян и он не уверен был ли вообще кредит застрахован. Что делать ?
    , вопрос №1686680, Карина, г. Воронеж
  • Гражданство
    Принадлежность/непринадлежность к гражданству Украины
    Добрый день! Сын родился в январе 1992г. в Украине.Постоянно там не проживал, регистрации не было,гостил иногда у родственников.Выдано св-во о рождении СССР.Родители-русские,постоянно проживает в РФ (сад,школа,институт,работа),есть вкладыш о гражданстве РФ, паспорт РФ. Является ли он гражданином Украины? На работе попросили справку о непринадлежности к гражданству Украины. Спасибо.
    , вопрос №1686670, Гала, г. Москва
  • Наследство
    Как делить половину дома, если не было завещания?
    Здравствуйте.Такая проблема, в доме 2 собственника, муж и жена.Один собственник умер, завещания нет.Но у них есть дети, как будет делится половина дома, лица который умер
    , вопрос №1647627, Анна, г. Дзержинск
Дата обновления страницы 05.07.2017