Как вернуть деньги на карту,с которой я перевела деньги?

Вчера я перевела деньги с карты мастеркард на карту сбербанк С карты деньги сняли на карту сбербанк не пришли .Что мне сделать ,чтобы понять где деньги?

, Галина, г. Самара
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

для начала обратиться в службу поддержки клиентов банка, ведь перевод может идти до 5-ти банковских (рабочих) дней

Артур Юсупов
Юридическая компания "ООО "ЦВД-УРАЛ"", г. Екатеринбург

Галина, добрый день.

Перевод между банками бывает происходит не моментально. Обычно в течении 1-3 рабочих дней. Вы так же можете обратиться в техническую поддержку банков, для уточнения сроков. По истечении 3 рабочих дней, если перевод не поступит на счет Сбербанка, то рекомендую все таки обратиться в техническую поддержку Сбербанка.