Могу ли я ездить, если мою апелляцию оставили без удовлетворения?
подскажите могу ли я ездить если мировой суд лишил меня прав а районный оставил решение в силе а мою апелляцию без удовлетворения.решение суда ещё не готово.буду обжаловать в городской.если я не видел решение значит я могу ездить.ведь решение вступает в силу со дня его получения плюс срок на обжалование.
, владимир, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Добрый день. Формально нет, но поскоьку апелляция еще не готова то в ГИБДД не будет сведений о том, что постанволение мирового вступило в силу. Поэтому некоторое время еще можете поездить
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Владимир!
Ездить вы можете, но срок лишения, в случае чего, начнет течь только с момента сдачи прав.