424 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Возможен ли выезд за границу если в ФССП указана ст.46 ч.1 п.3, п.4?

Здравствуйте, у меня были 2 судебных решения по кредитам, на сайте ФССП напротив них теперь нет сумм (раньше были), и написаны причины окончания : ст. 46 ч.1 п.3, у второго п.4. Смогу ли я в ближайшее время выехать за границу, при том, что бумаг по ограничению выезда вроде не получала. Заранее спасибо.

27 Февраля 2017, 18:11, вопрос №1554067
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27774
ответа
12402
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Все ограничения должны быть в данном случае сняты, так как они применяются только в рамках исполнительного производства и при его прекращении — снимаются

27 Февраля 2017, 18:13
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Ольга
6472
ответа
2649
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Курган
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Смогу ли я в ближайшее время выехать за границу
причины окончания: ст. 46 ч.1 п.3, у второго п.4.

Выехать имеете полное право, т.к. исполнительные производства прекращены в отношении вас. Никаких ограничений на выезд также не существует. Можете для успокоения души изучить исполнительные производства, чтобы убедиться, что производства закрыты и никаких постановлений о запрете выезда из РФ в отношении Вас не было и нет.

27 Февраля 2017, 18:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут