Как поступить, если в школьной столовой плохое питание?

В школьной столовой плохое питание (подгоревшая, несвежая пища), никого это не устраивает, но что-то сказать сил не хватает. Думаю :может быть петицию-обращение в администрацию написать?

, Деви, г. Москва

Добрый день.

Согласно ст. 51 ФЗ «Об образовании» ответственность за организацию питания лежит на руководителе образовательного учреждения.
Для начала вы можете поговорить с директором школы. Если это не исправит ситуацию, то обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.