Могу ли я при сносе дома рассчитывать на увеличение жилплощади, если квартира не приватизирована?

Имею в собственности по наследству 1комн.квартиру. хрущ.пятиэтажка. В ней никто не прописан. Живу с мужем и сыном в квартире мужа.,прописаны все в квартире мужа. В приватизации не учавствовала никогда. Инвалид 3 группы. Могу ли я при сносе дома рассчитывать на увеличение жилплощади квартиры при доплате за лишние кв.метры? Например получить 2х комнатную квартиру с моей доплатой по рыночной стоимости? Спасибо

, Любовь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

МОЖЕТЕ ТАКОЙ ВОПРОС ПОСТАВИТЬ ПЕРЕД ДГИ, КОГДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПЛОЩАДЬ. На этот счет есть распоряжение Департамента от 26.06.2013 г. Об утверждении методики расчета доплаты за увеличение площади жилого помещения, предоставляемого при переселении граждан

Любовь
Клиент, г. Москва

Так я могу ПОСТАВИТЬ ВОПРОС или я ИМЕЮ ПРАВО на увеличение жил.площади при сносе дома за доплату за личные деньги????? Это не ответ, а ОТПИСКА!!!!!!