Здравствуйте, Андрей Анатольевич.
Нет, выписать вас без согласия в такой ситуации не могут. И вот почему.
Ключевой момент здесь в том, что на момент приватизации вы были несовершеннолетним и были зарегистрированы в этой квартире. По закону (ст. 2 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации») несовершеннолетние, которые имеют право пользования жильём (то есть прописаны в нём), обязательно должны включаться в число участников приватизации. Родители не могли просто так исключить вас из договора — для этого требовалось разрешение органов опеки и попечительства. Если такого разрешения не было, сама приватизация в части невключения вас может быть оспорена в суде.
Тот факт, что в итоге вас не сделали собственником, не лишает вас другого важного права: права пользования жилым помещением. Пока вы были прописаны в квартире на момент приватизации, закон защищает ваше право там жить. И это право сохраняется за вами бессрочно. Собственник (в вашем случае — родители) не может в одностороннем порядке лишить вас этого права и выписать через суд только потому, что вы не стали собственником.
Конечно, ситуация может усложниться, если, например, вы давно фактически не живёте в квартире, не участвуете в оплате коммунальных услуг и есть другие обстоятельства. В таком случае собственник теоретически может попытаться в суде доказать, что вы утратили право пользования. Но бремя доказывания лежит на истце, и просто факта «я не включил тебя в приватизацию» для успешной выписки недостаточно — нужно убедительно показать, что вы сами отказались от проживания или выехали на другое постоянное место жительства.
Сейчас Вам нужно подавать в суд на родителей.
Таким образом, вас не могут выписать из квартиры без вашего согласия. Такого рода вопрос необходимо решать в судебном порядке.