8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязательна ли установка система ГЛОНАСС на подержанной грузовой технике?

Здравствуйте. Хотел бы уточнить вопрос о системе глонас. Я хочу приобрести поддержанный грузовичок отечественного производства . Обязательно ли на нем должна стоять эта система?

, Дмитрий, г. Краснодар
Олег Бакин
Олег Бакин
Юридическая компания "ооо "Центр мигрантов"", г. Пермь

Систему ГЛОНАСС обязательно ставить при международных перевозках — это обязательное требование.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
ВОПРОСЫ: 1.Вправе ли банк обратить взыскание на имущество Людмилы при недостатке имущества у должника Виктора после их развода?
Людмила Нестерева и Виктор Иванов за период супружеской жизни построили бревенчатый дом на земельном участке, полученном Людмилой на предприятии, где она работала, и купили автомобиль. Дом они оформили на имя Людмилы, а автомобиль – на имя Виктора. Проживали супруги в трехкомнатной квартире муниципального жилищного фонда. В 1996 г. после того, как вступил в силу новый Семейный кодекс РФ, супруги заключили брачный договор, в котором указали, что в случае развода земельный участок и построенный на нем бревенчатый дом останется собственностью Людмилы, а автомобиль “Жигули” - собственностью Виктора. В начале 1998 г. Иванов взял ссуду для своих предпринимательских целей в коммерческом банке «Кредит» под залог автомобиля, который был оставлен у него. Вернуть в срок ссуду он не смог. Деньги, получаемые Ивановым от предпринимательской деятельности, тратились на нужды семьи. Коммерческий банк «Кредит» потребовал через суд возврата денег Ивановым или передачи ему автомобиля. До начала суда Виктор попал в автомобильную аварию. Его автомобиль был так разбит встречной грузовой машиной, что ремонту уже не подлежал. Сам Виктор долго лечился в больнице от полученных травм. На суде выяснилось, что ценных вещей у Иванова не было, а полученных денег по страховке автомобиля было недостаточно для погашения его долга перед коммерческим банком «Кредит». К тому же оказалось, что Иванов развелся с Людмилой в органе ЗАГСа накануне автомобильной аварии. ВОПРОСЫ: 1.Вправе ли банк обратить взыскание на имущество Людмилы при недостатке имущества у должника Виктора после их развода? 2.Вправе ли банк потребовать через суд расторжения брачного договора в связи с существенно изменившимися обстоятельствами, возникшими из-за автомобильной аварии и обратить взыскание на земельный участок и дом Нестеровой?
, вопрос №4062968, рита, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, сервис по ремонту техники некачественно оказалось услуги, своровал детали с ноутбука, сначала
Здравствуйте, сервис по ремонту техники некачественно оказалось услуги, своровал детали с ноутбука, сначала вину свою не признавал полностью, мной была написана жалоба Роспотребнадзор, теперь сервис готов возместить убытки, могу ли я отказаться и подать в суд, или лучше пойти на мировое соглашение!?
, вопрос №4062781, Альбина, Луганск
Автомобильное право
Здравствуйте, попал в дтп, вина не моя, организация с автомобилем грузовым с которым произошло дтп, обещают
здравствуйте,попал в дтп,вина не моя, организация с автомобилем грузовым с которым произошло дтп,обещают выкупить у меня автомобиль,но с оплатой тянут,авто хотят отвезти га штраф стоянку,сейчас оно стоит возле ГИБДД,в чем может быть подвох?
, вопрос №4062303, Андрей, г. Иркутск
Недвижимость
Водоканал установил в доме Счетчики и требуют отплатить счёта за установку
Водоканал установил в доме Счетчики и требуют отплатить счёта за установку. У меня нет таких денег, не маленькая сумма. Что делать? Как отказаться правомерно?
, вопрос №4061363, Илья, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте меня зовут Вячеслав купил подержанную машину хочу поставить ее на учёт в ГИБДД какие нужны мне
Здравствуйте меня зовут Вячеслав купил подержанную машину хочу поставить ее на учёт в ГИБДД какие нужны мне подготовить документы и могу ли я подать заявление через Гос Услуги или Через МФЦ и оплатить онлайн пошлины за постановку ГИБДД минуя само ГИБДД
, вопрос №4061334, Вячеслав, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 27.02.2017