8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вступил ли закон РФ о продлении декретного отпуска до 4 лет в силу?

Здравствуйте, мне к вам вопрос, вступил ли фидеральный закон о продлении декретного отпуска пока ребёнку не исполниться 4 года. Р.Ф. или это внутрений распорядок действий законо проекта?! Спасибо.

27 февраля 2017, 06:19, Евгения, г. Тольятти
Альмира Абдулвалеева
Альмира Абдулвалеева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, в настоящее время никаких поправок, касаемых изменения срока отпуска по уходу за ребенком, не принято

27 февраля 2017, 06:38
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Дарья Батурина
Дарья Батурина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Период отпуска по уходу за ребенком не изменился. Согласно статье 256 Трудового кодекса РФ по заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до трех лет.

27 февраля 2017, 07:06
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Имеют ли право мне отказать в продлении декретного отпуска?
Здравствуйте я многодетная мама сижу в отпуске по уходу за ребёнком в декретном и хотела бы продлить отпуск до четырёх лет но мне отказывают на работе так как говорят что такого закона нет Имеют ли право они мне отказать в продление декретного отпуска с правом сохранения рабочего места
11 сентября 2019, 08:13, вопрос №2505981, Алия, г. Альметьевск
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я написать заявление на продление декретного отпуска?
Добрый день, Уважаемые юристы. Сразу к делу. Меня зовут Оксана. Сейчас я нахожусь в декрете. В декабре первому малышу будет 1,5 года. Я в положении, 6,5 месяцев. В середине ноября мне уже уходить во второй декрет. У мужа сейчас хорошая ЗП и вся белая. Хотелось бы уточнить: 1. Могу ли я в декабре написать заявление на продление декретного отпуска до 3-х лет 1-го малыша. Может ли работодатель отказать мне? 2. Как будет расчет производиться единовременного пособия по родам с моей за или мужа? 3. Какие года для расчета пособия будет учитываться, если с ноября я в отпуск по родам, а в январе рожать? 4. Каков порядок оформления? Спасибо.
18 октября 2017, 07:06, вопрос №1783941, Оксана, г. Сызрань
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Попадаю лия под закон, о продлении декретного отпуска по уходу за ребенком до 4 лет?
Здравствйте. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Слышала, что декретный отпуск продлили до исполнения ребенком 4-х лет. Моему ребенку в июне исполнится 3 года. Могу ли я дальше находится в декретном отпуске, или под этот закон попадают только те, у кого дети родились только в 2014 году? Заранее спасибо.
22 марта 2014, 12:13, вопрос №403804, Валентина,
9 ответов
Все
Вопрос о продлении декретного отпуска
Здравствуйте! Подскажите пож., когда вступит в силу закон о продлении декретного отпуска до 4.5 лет? И коснется ли он тех кто сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком (первый ребенок в семье)? Спасибо!
14 января 2014, 17:31, вопрос №340742, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Продление декретного отпуска до 4,5 лет
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.На сколько я поняла закон о продлении дектретного отпуска до 4,5 лет должен вступить с 1 января 2014 года.Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.Сейчас ему 1год и 3 месяца,могу ли я если пожелаю нужным продлить свой декретный отпуск до 4,5 лет,а не до 3-х.Или это будет касаться только тех кто родит в 2014 году?
18 декабря 2013, 20:35, вопрос №327380, Вера, г. Выборг
1 ответ
Дата обновления страницы 27.02.2017