Продажа договоров и заявлений с мобильной точки

Приветствую! Хочу узнать что нужно (ип есть) для того что бы легально продавать договора и заявления рядом с Мрэо гибдд. Мобильная точка продаж(автомобиль)

, Иван, г. Брянск

Иван, добрый день.

Если продаете бланки договоров либо услуги по их составлению заполнению. Вам может понадобиться контрольно-кассовая машина или бланки строгой отчетности.

Соответствие ОКВЭД видам деятельности и все.

Иван
Клиент, г. Брянск

Я ставлю кассовый аппарат и приезжаю к районному Мрэо гибдд и спокойно веду продажу заявлений и договоров?

Ни каких разрешений, согласований больше не нужно?

Оформил вид деятельности, поставил кассу. И все? Я правильно вас понял?

«Я ставлю кассовый аппарат и приезжаю к районному Мрэо гибдд и спокойно веду продажу заявлений и договоров?

Оформил вид деятельности, поставил кассу. И все? Я правильно вас понял?»

А вы с машины торгуете? Необходимо разместить информацию о продавце услуг, их стоимости, данные о предлагаемых услугах, — то что обычно называют уголок потребителя