8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я на территории вокзала прорекламировать свой хостел?

хочу прорекламировать свой хостел!тут мне стало интересно,могу ли распространять свою рекламу в виде листовок на территории вокзала,к примеру возьмём московский вокзал в спб

25 февраля 2017, 21:48, игорь, г. Санкт-Петербург
Арсен Власян
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Закон не запрещает распространение листовок, исключение составляют листовки содержащие информацию о преступления или иной экстремистской деятельности

25 февраля 2017, 22:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли выкупить долю у своей дочери в моей квартире за маткапитал Она прописана прописана в другой в своей а в моей имеет долю по приватизации?
Добрый день! Интересует такой вопрос? Могу ли выкупить долю у своей дочери в моей квартире за маткапитал Она прописана прописана в другой в своей а в моей имеет долю по приватизации?
15 января, 17:18, вопрос №2961441, Ольга, г. Нижний Новгород
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я приехать на своей личной машине с таджикскими номерами и находиться 1 год на территории России?
Здравствуйте,у меня двойное гражданство я гражданин Таджикистана и гражданин Российской Федерации,могу ли я приехать на своей личной Таджикской машине с таджикскими номерами и находится 1 год на территории России?
06 января 2020, 15:47, вопрос №2638099, Фахриддин, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Могу ли продать или подарить свою часть, если часть ипотеки погашена мат.капиталом?
Здравствуйте. в 2011 году куплена квартира в ипотеку и оформлена по 1/2 доле с мужем. вычет муж получил. могу ли я подарить или продать ему свою долю, чтоб он полностью смог получить свои вычет? Могу ли продать или подарить свою часть, если часть ипотеки погашена мат.капиталом?
26 июня 2016, 11:24, вопрос №1295837, Алсу, г. Уфа
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я подарить дом своей дочери, если он мне достался от матери?
Здравствуйте,меня зовут Людмила Михайловна. Я являюсь владельцем дома, доставшейся мне от матери. Мама оформила дарственную ещё при жизни. Со мной проживает мой сын с семьей. Он, его жена и старшая дочь прописаны в моем доме. Разрешение на прописку давала ещё моя мама. В данное время проживание на одной территории стало невыносимо. Они стали меня всячески притеснять, унижать и оскорблять, выгонять из дома. При этом они уверены в том, что я их не выселю и не выпишу,и вообще никаких манипуляций с домом сделать не смогу, включая продажу дома,мотивируя это тем, что у них малолетние дети. Подскажите как мне поступить в сложившейся ситуации? И могу ли я подарить дом своей дочери?
22 июля 2015, 20:15, вопрос №915357, Людмила Михайловна, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
Могу ли писать отпуск за свой счет в свой же выходной при недаработке часов
здравствуйте.Скажите пожалуйсто,у меня график работы 2 через 3 (1 смена с 8-20,2-я с 20-8).за два месяца у меня вышло 40 часов недоработки,могу ли я написать в свой же выходной за свой счет и если нет то как правильно поступить в этой ситуации.
22 ноября 2012, 11:26, вопрос №27215, татьяна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 27.02.2017