Доброй ночи, у меня закончился контракт, скажите могу ли я не посещать такие мероприятия как стрельбы и занятия в свой законный выходной?
Доброй ночи , у меня закончился контракт , скажите могу ли я не посещать такие мероприятия как стрельбы и занятия в свой законный выходной ? Так как времени и данных выходных очень мало . это связанно с усиленным несением службы в графике день день ночь ночь отсыпной выходной и по-новой . а такой график из за нехватки людей