8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли работать судебным экспертом, если в 15 лет были приводы за кражу?

Если в 15 лет были приводы за кражу в размере около 1100 рублей, возьмут ли работать судебным экспертом?

25 февраля 2017, 15:27, Анастасия, г. Екатеринбург
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. А когда именно (в каком году) были приводы?

Чем они закончились?

Каким именно судебным экспертом Вы хотите стать — судебно-медицинским, экспертом-криминалистом?

25 февраля 2017, 15:49
0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Екатеринбург

6 лет назад были приводы. На учет не поставили. Хотела бы экспертом-криминалистом

25 февраля 2017, 17:55

НУ тогда у Вас не имеется ни судимостей, ни привлечения к административной ответственности, ни постановки на учет. Не вижу никаких препятствий для работы экспертом-криминалистом либо в структуре МВД РФ, либо в структуре Министерства Юстиции. Только соответствующее образование получите и допуск к проведению судебных экспертиз.

25 февраля 2017, 17:58
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, возьмут ли работать в полицию, если на меня подавали в суд мфо для взыскания денежных средств?
Здравствуйте, возьмут ли работать в полицию, если на меня подавали в суд мфо для взыскания денежных средств? Все было оплачено
20 января, 07:17, вопрос №2964866, Анастасия, г. Пенза
2 ответа
Трудовое право
Возьмут ли работать в полицию если ты стоял на учете
Возьмут ли работать в полицию если ты стоял на учете
16 октября 2020, 10:47, вопрос №2887682, Наталия, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Правомочны ли действия судебного пристава, если требования ИФНС были исполнены?
Добрый день! Являюсь руководителем ООО. Перед ИФНС за прошлый год образовалась задолженность, которую в итоге просудили. Служба ФССП направила требование на предоставление документов для возможности принудительного взыскания. С личной явкой. Требование, согласно штампа о вручении, пришло за день до даты явки. Возможности явиться не было ввиду командировки, получил уведомление в дату отъезда. Причем налоговые требования были погашены добровольно за несколько дней до вручения требования о явке. Судебный пристав вынес постановление об административном правонарушении, причем через 6 месяцев месяцев после истечения даты явки и предоставления документов. Правомочны ли действия судебного пристава, если требования ИФНС исполнены в полном объеме без участия ФССП? В каком порядке можно обжаловать действия судебного пристава?
20 ноября 2019, 12:34, вопрос №2594576, Роман, г. Пенза
2 ответа
Трудовое право
Смогу ли я работать в полиции или адвокатом,если в 15 лет был привод за кражу?
Здравствуйте, в 15 лет был привод в полицию за кражу,смогу ли я работать в полиции или адвокатом?
09 ноября 2017, 13:27, вопрос №1806759, Ирина, г. Волгоград
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я работать судебным приставом, если 8 лет назад у меня была судимость?
Я из Перми, есть ли смысл идти пробовать устраиваться в судебный пристав, если 8 лет назад у меня была судимость, сейчас получила высшее образование юриста по грвжданке
19 августа 2016, 19:54, вопрос №1351119, Александра, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 01.03.2017