8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли проводить ремонтные работы в жилом доме с 24 по 27 февраля 2017 года?

Можно ли проводить Ремонтные работы в жилом доме 24,25,26,27 февраля 2017 года. В тот период работают соседи и хочется открыть им глаза про тишину в доме

24 февраля 2017, 07:25, вячеслав, г. Рязань
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Вячеслав! Буду краток! в каждой области САМОСТОЯТЕЛЬНО разрабатывается и утверждается Областной закон об Административных правонарушениях, где есть такая статья — как нарушение тишины и покоя в ночное время и праздничные дни.

учитывая, что 24,25,26, февраля 2017 года — являются ПРАЗДНИЧНЫМИ днями — то производство СТРОИТЕЛЬНЫХ работ в данные дни будет ЗАПРЕЩЕНО, в рабочие же дни строительные работы проводятся с 9-00 до 21-00 час.

24 февраля 2017, 07:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Можно ли проводить ремонтные работы в выходные дни, в частности в субботу?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли проводить ремонтные работы в выходные дни,а именно в субботу?
15 декабря 2018, 10:47, вопрос №2199755, Ксения, г. Краснодар
3 ответа
Административное право
Можно ли проводить ремонтные работы в выходные дни в МКД?
В нашем многоквартирном доме в субботу ведут ремонтные работы. Сосед -юрист тыкает закон трудового законодательства о рабочей субботе. Добрый вечер! Можно ли проводить ремонтные работы в выходные дни?
23 июня 2018, 16:55, вопрос №2033898, Сергей Юрьевич, г. Краснодар
3 ответа
Административное право
Можно ли проводить ремонтные работы с 10 до 19 часов в будни в Новом Уренгое?
Добрый день! Проживаю в городе Новый Уренгой, провожу ремонтные работы в будни с 10'00 до 19'00 соседи приходят и ругают наемных мной строителей о том что они не имеют право шуметь в обеденное время, это они еще не приступили к работам с перфоратором, а только снимают старые обои и кафель... хочу повесить распечатку закона на свою дверь конкретно с часами доступными по закону ЯНАО когда я имею право на проведение ремонтных работ в своей квартире чтоб у моих соседей не возникало вопросов и они не ругали моих работников.... Помогите пожалуйста раздобыть данный закон с часами за 2018 год по ЯНАО
25 февраля 2018, 15:05, вопрос №1918787, Виктория, г. Новый Уренгой
5 ответов
Административное право
Можно ли производить ремонтные работы в субботу в Ивановской области?
Здравствуйте . Подскажите , можно ли проводить ремонтные работы (заливать пол при помощи миксерной насадке на перфоратор ) в жилом многоквартирном доме , не в праздничные дни , в субботу с 10-00 до 18-00 ? Ивановская область .
03 июня 2017, 07:37, вопрос №1656195, Максим, п. Верхний Ландех
1 ответ
Гражданское право
Можно ли проводить ремонтные работы в квартире в выходные и праздничные дни?
Можно ли проводить ремонтные работы в квартире в выходные и праздничные дни? Если можно, то в какое время и сколько по времени?
23 октября 2016, 07:08, вопрос №1417051, Мария, г. Балаково
1 ответ
Дата обновления страницы 24.02.2017