8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно ограничить доступ в клуб некоторых персон, которые нарушают порядок?

Добрый вечер, такой вопрос интересует.

У нас помещение в аренде, ведем предпринимательскую деятельность,интернет-кафе,как можно ограничить доступ в клуб некоторых персон,которые нарушают порядок?

23 февраля 2017, 14:39, Виктория Линчевская, г. Сочи
Сергей Сырчин
Сергей Сырчин
Юрист, г. Железнодорожный

Если у вас имеется служба безопасности, то именно этим она и должна этим заниматься.

Сотрудники службы безопасности не должны пропускать в клуб подозрительных, пьяных и агрессивно настроенных личностей. Настоящие профессионалы быстро вычислят таких клиентов.

Руководство охранных предприятий нанимает на работу сотрудников, прошедших курсы подготовки. Они умеют правильно разговаривать с клиентами, в случае возникновения спорных ситуаций, охранник вызовет администратора или кого-то из руководства клуба.
Охрана клуба дает возможность:
защите клиентов и персонала на рабочих местах;
сохранность материальных ценностей и обеспечение правильной работы охраняемого объекта;
охране объекта от нападений, грабежей, несанкционированного проникновения;
избежание незапланированных и нежелательных визитов.

scirracontruct.ru

23 февраля 2017, 15:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Как можно ограничить доступ посторонних лиц к реке рядом с СНТ?
Добрый день. Как можно ограничить доступ посторонних лиц к реке рядом с СНТ? Т.к. на пляж завозится песок, проводится уборка, вывоз мусора за счет дачников. А приезжают люди отдыхать, жгут костры, бросают везде бутылки, оставляют другой мусор. Машины оставляют за пределами СНТ , и пешком через СНТ по тропинке идут к речке. Подскажите что можно сделать в данной ситуации. Спасибо
24 мая, 12:58, вопрос №3044635, Елена, г. Самара
1 ответ
Гражданское право
Может ли администрация ограничить доступ к муниципальным спортивным площадкам?
Добрый день, такой вопрос, администрация ограничила доступ к футбольному полю, и теперь на поле могут заниматься только участники футбольного клуба при администрации. Я житель соседнего муниципального образования, не имею доступ к полю и не могу вступить в клуб, так как проживаю в другом муниципальном образовании. Законны ли действия администрации и какие статьи закона используются. Спасибо.
01 июня 2020, 09:07, вопрос №2788866, Николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Предпринимательское право
Каким образом можно ограничить доступ индивидуального предпринимателя к денежным средствам?
Здравствуйте, подскажите, каким образом можно огриничить доступ индивидуального предпринимателя к денежным средствам на его расчетном счете, в т.ч. невозможность снять наличные.
26 декабря 2017, 15:07, вопрос №1857254, Ира, г. Ангарск
1 ответ
Уголовное право
Как можно ограничить доступ к себе преследователя юридическим путём?
Как можно ограничить доступ к себе, приследователя, юридическим путём????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
25 июля 2016, 07:26, вопрос №1324829, Андрей, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Как ограничить доступ к ребенку для бабушки?
Мать жены - не самая благоразумная и хорошая женщина. Есть ли возможность сделать так, чтобы моя теща не имела доступа к моей дочери (соответственно ее внучке), так как она может слишком плохо повлиять на ребенка (кроме того, что еще неизвестно, чем она может болеть из-за скверного образа жизни). Или если нет возможности полностью ограничить доступ к ребенку - то возможно ли сделать так, чтобы все встречи проходили только при родителях ребенка, а также только после предоставления справок об отсутствии некоторых заболеваний (типа туберкулеза и подобных). Жена точно также не хочет, что моя теща (ее мать) виделась с ребенком.
29 сентября 2015, 22:23, вопрос №991351, Андрей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 23.02.2017