Что делать, если не высылают исполнительный лист?
Здравствуйте!с мая 2016 года не могу добиться полнительного листа от Люберецкого суда!многочисленные запросы на имя председателя суда и в прокуротуру результата не принесли!лишь только отписки"ваше заявление принято,ждите"Сама проживаю в Мурманской области.Что делать в этой ситуации?на руках лишь копия решения суда.Приставам необходим исполнительный лист
Официальным письмом с уведомлением
А вы уверены что на решение суда не подана апелляционная жалоба и рассмотрение дела не продолжается? Если уверены то пишите жалобу в квалификационную коллегию судей