8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешат ли сыну сдавать экзамены на водительские права, без согласия от папы?

Здравствуйте.

Моему сыну 17 и он закончил курсы по подготовке на права категории В. Требуется письменное согласие законных представителей в ГИБДД для сдачи экзамена. Мы с мужем в разводе уже 10 лет и его местонахождение не известно. Разрешат ли моему сыну сдавать на права без согласия папы?

Заранее спасибо.

22 февраля 2017, 08:20, Надежда Жукова, г. Курск
Андрей Крылов
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый вечер, да, согласия одной мамы вполне достаточно, В законе не написано, что нужно согласие обоих родителей.

22 февраля 2017, 08:27
1
0
1
0
Надежда Жукова
Надежда Жукова
Клиент, г. Курск

Спасибо огромное!!!

22 февраля 2017, 08:31
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Нужно ли будет сдавать экзамен пдд чтоб получить водительское?
Человека лишили водительских прав в 2017 году, сдал в гаи в 2019. Нужно ли будет сдавать экзамен пдд чтоб получить водительское?
07 декабря 2020, 13:26, вопрос №2930155, Анастасия, г. Мурманск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли будет сдавать экзамен при замене прав, если они просрочены будут больше года?
водительские права просрочены, но не могу взять справку от норколога уже почти год! нужно ли будет сдавать экзамен при замене прав,если они просрочены будут больше года??
08 апреля 2020, 19:23, вопрос №2737343, Марина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я пересдавать экзамены на права в другом городе?
Здравствуйте , могу ли я сдавать экзамены на права в другом городе ? Теорию я сдавал в Краснодаре , не сдал и сейчас хочу сдавать в другом городе так как в Краснодаре огромные очереди ! Могу ли я так сделать ?
22 января 2020, 08:33, вопрос №2655825, Стас, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Должен ли я сдавать экзамен ПДД, если был лишён прав до выхода нового закона?
Здравствуйте! Я был лишён водительских прав в 2014 году за управление в состоянии алкогольного опьянения. Должен ли я сдавать экзамен ПДД, если гражданин был лишён прав до выхода нового закона? Когда новый закон вступил в силу?
08 марта 2018, 18:14, вопрос №1929516, Альберт, г. Казань
1 ответ
Автомобильное право
Нужно ли сдавать экзамен на водительское удостоверение при наличии двойного гражданства?
Добрый вечер , у меня двойное гражданство ( Россия и Молдова) , нужно ли мне сдавать экзамены на права , если у меня уже есть права Молдавии ?
26 сентября 2015, 18:21, вопрос №988005, Николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 22.02.2017