Будет ли переписка на моем телефоне основанием для обвинения?

Добрый день, в 2013 году меня осудили по ст.228ч2 на 4 года условно, в следующем месяце должна была погасится условка, и вот недавно меня с другом поймали снова, у него нашли сверток а у меня ничего не было, но на моем телефоне была переписка от моего имени с человеком который двл адрес, скажите пожалуйста что можно сделать в моей ситуации, это будет считаться рецидивом и что мне грозит в этот раз, спасибо

, Алексей, г. Казань