Чем грозит прописка родственников малоимущей и многодетной семье?
Здравствуйте, мы многодетная семья и малоимущяя,у нас есть домик 60м2 где мы прописаны(муж,жена и 3-е детей),мы получаем соц помощь(материальную),нас родственики мужа(сестра ее муж и их 4-х летний сын)просят их временно прописать,могут ли нас лешить соц выплат так как мы сшитаетя добровольно ухудшаем свои жилищные условия,к тому же родственики оба работают не официально а мне для сбора документов понадобится справка о составе семьи и справки о доходах всех членов семьи и их соотведственно тоже как как они будут прописаны у нас,что нам делать и стоит ли проптсывать,дайте совет.Спасибо)
Спасибо за ответ,я тоже думаю надо отказать,а как на счет лишения соц помощи на 5лет это тоже правда???
Уважаемая Тамара!
Ну, не на 5 лет, а на время регистрации этих граждан могут лишить. Оно Вам надо?