Что делать, если арендодатель вынуждает съехать?

Здравствуйте. Снимаем 1 квартиру.Договор заключили в июне 2016 года на 11 месяцев, то есть до мая 2017.Хозяйка собралась продавать квартиру, на прямую не выгоняет,но создает нам все не удобства (приходят на просмотр квартиры) дома находится маленький ребенок 4 месяца.Наши просьбы о прекращении похождений и дать дожить до конца мая игнорит. В связи с тем, что приходят разные люди, ребенок заболел, так как они даже не снимают верхнюю одежду. Открывают окна и балконы.

, Евгения, г. Тюмень
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не пускайте ее, если это не было согласовано при заключениии договора. Пусть выселяет Вас в судебном порядке. Пока все дойдет до суда уже и июнь будет.

Евгения
Клиент, г. Тюмень

Большое вам спасибо!Будем знать, что мы правы!