Как мне быть, если на работе нахожусь под психологическим давлением?

Добрый вечер.Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации в которой я оказалась.Я воспитатель.Работаю в детском саду,выполняю все должностные инструкции,со стороны родителей нареканий нет.Руководитель учреждения всячески придирается к моей работе.Я нахожусь постоянно под психологическим давлением.Заведующая каждый день вынуждает меня написать заявление об уходе с работы.Как мне быть?И может ли она уволить меня по статье?Если нет должностных инструкций?

, Регина, г. Новосибирск