Ответственность директора ООО который снят с должности
Здравствуйте.
Интересует такой вопрос – я работал Директором ООО менее года. Учредители приняли решение о переоформлении Директора на другого человека. Более я в этой фирме не работаю.
Подскажите, пожалуйста, несу ли я, после смены директора какую-либо материальную ответственность перед налоговой службой за подписанные мною документы о продаже или приобретении каких-то товаров и услуг?
Может ли возникнуть такая ситуация, что ко мне придут документы о оплате налогов?
И кто ее несет в дальнейшем?
Спасибо.