Правомерно ли взыскание долга?

Сегодня сын получил СМС уведомление что с него списали 60000.00 рублей долга по коммунальным платежам. Долг по платежам образовался за квартиру в которой он никогда не проживал и не был прописан, там прописана его бывшая (7 лет в разводе) жена, которая уже снова за мужем уже 3 года, и несовершеннолетняя дочь. Так же в данной квартире проживают и прописаны сестра бывшей жены с семьей (всего 4 человека- она, муж и 2 детей) и ее отец. Сама же экс супруга и дочь сына уже 7 лет проживают в другом городе у нового мужа. У сына также другая семья и растет сын (3,5 года).

Имели ли право взыскивать их долги с моего сына?

, Марина, г. Тверь

Здравствуйте!

Вашему сыну следут обратиться в отдел приставов куоторый занимается исполнением требований по взысканию с вашего сына

Сыну следует сфоторграфировать материалы производства и в первую очередь обратить внимание на исполнительный документ на оснвоании которого возбуждено производство

После того как он узнает какой суд выдал данный исполнительныцй документ возможно сопариватьс удебный акт и требовать возврата денежных средств

С уважением Александр