Как забрать наше имущество из квартиры, которая досталась правнуку покойной хозяйки?
Здравствуйте. Мы (я, супруг, дочь) зарегистрированы и проживаем в квартире, которая в собственности бабушки супруга. Недавно бабушка умерла и выяснилось что квартиру она в августе подарила по договору дарения правнуку (сыну второго внука, ныне покойного). Теперь родственники правнука гонят нас из квартиры и не дают забрать мебель и технику, которую мы приобретали сами, мотивируя тем что квартира в их собственности, а значит и имущество в ней принадлежит им. Как нам быть в данной ситуации?