У моей дочери скоро суд по ст. 228.1 ч. 4 п. Г, что можно предпринять для смягчения приговора?
У меня у дочери ст. 228.1 ч 4 п г, 30 ст, ее сожитель втянул в это. У нее двое детей, одному 5 лет и второму 2 года. У старшего сыны ее было 4 операции, две на сердце и две на почки, находился он на инвалидности. Могут ли быть какие то смягчающие обстоятельства? Или в любом случае ее посадят. Суда пока не было, идет только следствие. Может ли чем нибудь помочь адвокат? Может все таки не посадят ее? Отец первого ребенка умер, а со вторым ребенком, она оформлена, как мать- одиночка.
Получить условное маловероятно а отсрочку можно, поэтому пусть адвокат поборется за это, думаю достижимо
в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;