Уплатил налоговые отчисления в ПФР (ИП) 20 тысяч во время.Пришло письмо только в феврале,что не уплатил ничего
Уплатил налоговые отчисления в ПФР (ИП) 20 тысяч во время.Пришло письмо только в феврале,что не уплатил ничего.В письме указанно ,что недоимка и задолженность в сумме 20 тысяч рублей.Оплатить до февраля.В противном случае взыскания через приставов.Но у меня все чеки на руках и платежки.К кому и куда обращаться?Чем мне это грозит несмотря на то.что я все оплатил во время.Либо ошибка банка или ПРФ

Для начала проверьте все реквизиты, правильно ли они указаны, если правильно, то Вашей вины точно нет. Это уже проблема банка или ПФ. И стоит с ними выяснять, либо ПФ не зачел, либо банк не перевел вовремя.
С Уважением!