Кредит был списан в налоговой, я оплатила налоги за это, теперь приставы начинают производство по этому делу

Здравствуйте! Подскажите как мне быть, мной был все зят кредит в Сбербанке в 2013 году, и так сложились обстоятельства что я потеряла работу и нечем было платить, был суд и мне присудили сумму которуя я должна банку отдать, они передали суд.приставам там завели исполнительное производство, далее в 2016 году мне пришло письмо с налоговой что я должна оплатить налог, позвонив в налоговую мне сказали что якобы банк подал сведения и списал кредит и должна уплать 13%. У суд.приставов производство было прекращено. Я подала декларацию и уплатила налог. И в феврале 2017 года мне пришло письмо от приставов о начале исполнительного производства в по этому кредиту, что делать мне сейчас?

, светлана, г. Красноярск

Здравствуйте, Светлана.А когда исполнительное производство было окончено?

Получается, что вам сейчас надо с налоговой возвращать данные средства, т.к. фактически вы произвели переплату налога, который вы не должны были платить.

светлана
Клиент, г. Красноярск

Исполнительное производство было окончено в марте 2016 года.