Возможно ли поменять фамилию, если есть медийная личность с такой же фамилией?

Здравствуйте. Хотела бы поменять свою фамилию на Линдеманн, исключительно потому, что она мне нравится. Но дело в том, что в Германии есть певец с данной фамилией. Могут ли возникнуть проблемы при смене фамилии и возможно ли это вообще?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Да никакой проблемы не возникнет, хоть Джоном Ленноном назовитесь.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет. Это не является оснвоанием для отказа в изменени фамилии. Можете поменять и имя на Тилль

Елена Аксенова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Нет, не проблем при смене фамилии не могут возникнуть.