8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли поменять фамилию, если есть медийная личность с такой же фамилией?

Здравствуйте. Хотела бы поменять свою фамилию на Линдеманн, исключительно потому, что она мне нравится. Но дело в том, что в Германии есть певец с данной фамилией. Могут ли возникнуть проблемы при смене фамилии и возможно ли это вообще?

17 февраля 2017, 20:40, Людмила, г. Санкт-Петербург
Сергей Данилов
Сергей Данилов
Юрист, г. Москва

Да никакой проблемы не возникнет, хоть Джоном Ленноном назовитесь.

17 февраля 2017, 21:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Нет. Это не является оснвоанием для отказа в изменени фамилии. Можете поменять и имя на Тилль

17 февраля 2017, 21:02
0
0
0
0
Елена Аксенова
Елена Аксенова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Нет, не проблем при смене фамилии не могут возникнуть.

09 января 2018, 08:24
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли поменять паспорт если у меня нет постоянной прописки, но есть временная на 1 год
Возможно ли поменять паспорт если у меня нет постоянной прописки, но есть временная на 1 год
17 января, 07:07, вопрос №2962347, Наталья, г. Омск
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли получить загранпаспорт, если есть судимость по ст
Возможно ли получить загранпаспорт, если есть судимость по ст. 158 ч.2 (наказание в виде отчислений от з/п 10% в течение 2х лет), для того чтобы устроиться на работу в море на рыбодобывающее судно. Загран паспорт необходим доя того, чтобы получить УЛМ (удостоверение личности моряка), так как без него не выпустят в море.
12 октября 2020, 06:16, вопрос №2883626, Галина, г. Краснодар
2 ответа
Гражданство
Возможно ли получить гражданство, если была депортация, а у мужа гражданство РФ?
Добрый день возможно ли получить гражданство ,если была депортация ,а муж гражданин рф. Мы в браке более 8 лет
19 ноября 2019, 08:46, вопрос №2592986, ольга, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли поменять телефон, если есть гарантия на 1 год?
Здравствуйте, а можно ли поменять телефон если есть гарантия на 1 год?Телефон с кармана упал и разбился экран на работает
23 декабря 2018, 16:04, вопрос №2207529, Жанна, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Возможно ли поменять телефон, если не совпадает серийный номер на коробке и на самом телефоне?
Здравствуйте!Возможно ли поменять телефон,если не совпадает серийный номер на коробке и во вкладке "Об устройстве" в меню самого телефона.Так же,в комплекте были не оригинальные наушники.Какими документами давить на менеджеров?
16 января 2016, 15:51, вопрос №1102555, Андрей Олейников, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 21.02.2017