Если Вы имеете в виду ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об исполнительном производстве» ст. 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
то оснований возбуждать уголовное дело нет.
Через некоторое время повторно подайте исполнительный лист в ФССП. Приставы самостоятельно объявляют должника в розыск.