Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Законно ли административное задержание по ст. 20. 25 КРФ об АП

моего супруга остановил экипаж ГИБДД, в следствии чего обнаружился неоплаченный штраф о котором мой супруг просто забыл. В следствии чего был составлен протокол о доставлении его в ОВД, где в свою очередь был составлен протокол о задержании для принятия решения, так как мой супруг был задержан вечером и м/с уже не работал. Сразу после задержания штраф мной был оплачен, более того мой муж ранее к административному взысканию не привлекался и от явки в суд не уклонялся. Законно в таком случаи задержание?

01 Августа 2013, 02:36, вопрос №154338 Белова Олеся Сергеевна, г. Кемерово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.07.2018 мы ответили на 636 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.